Новости и репортажи

16 сентября 2024 года с 16.30 до 18.00 прокуратура Новгородского района проведет «горячую линию» по вопросам нарушения требований законодательства в сфере образования.
ЖКХ 16 сентября, 09:14

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего Романа Казакова.

10 сентября 2024 года с 16.30 до 18.00 прокуратура Новгородского района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на оказание медицинской помощи.

Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Алексея Иванкова

Прокуратура Новгородского района по обращению местного жителя провела проверку исполнения законодательства в сфере соблюдения законодательства при обращении с отходами

Прокуратура Новгородского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя г.Великого Новгорода

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 48-летнего жителя Крестецкого района Александра Ульянова.