СОГАЗ-Мед 15 марта, 12:54

У вас скоро родится ребенок или это радостное событие уже состоялось? Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет вас. Быть родителями – не только большая радость, но и ответственность, вместе с которой у родителей появляются новые обязанности в виде оформления необходимых документов и обеспечения надлежащего ухода за младенцем.

Об опубликовании проекта, оповещения о начале общественных обсуждений и проведении общественных обсуждений по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Межпоселковый газопровод среднего давления д. Сергово – д. Ильмень – д. Старое Ракомо – д. Ращеп с закольцовкой с газораспределительными сетями Великого Новгорода Новгородской области»
СОГАЗ-Мед 05 марта, 20:30

Современный мир – то место, где перемены происходят стремительно. Поэтому в заведомо выигрышном положении в нем находятся те, кто максимально гибко, оперативно и профессионально может адаптироваться к новым реалиям.
СОГАЗ-Мед 05 марта, 20:29

Когда мы говорим о каком-то заболевании, в первую очередь рассказываем о его профилактике: соблюдении здорового образа жизни, правильном питании, занятиях спортом и своевременном прохождении профилактических мероприятий в рамках ОМС.

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 60-летнего местного жителя Сергея Антошкина. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ

Прокурор Новгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя.
СОГАЗ-Мед 21 февраля, 10:46

Цифровизация – общий государственный тренд
СОГАЗ-Мед 21 февраля, 10:44

Сахарный диабет — серьезное, длительное «хроническое» заболевание, которое возникает при повышенном уровне глюкозы в крови, поскольку организм не способен производить достаточное количество гормона инсулина или не может эффективно использовать тот инсулин, который он производит

Прокуратура Новгородского района провела проверку соблюдения требований законодательства при содержании кровли многоквартирного дома в зимний период.