Новости и репортажи

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района рассмотрел уголовное дело в отношении 43-летнего новгородца Дмитрия Крылова. Он признан виновным в совершении преступления по п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).
Здравоохранение 15 февраля, 10:25

Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г
Здравоохранение 15 февраля, 10:24

Мы привыкли считать самыми важными документами паспорт, свидетельство о рождении и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС)

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация Новгородского муниципального района Новгородской области

В Новгородском районе москвич осужден за покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере и управление автомобилем в состоянии опьянения Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Москва Артема Белоцерковского.

По версии дознания, в январе 2024 года неустановленное лицо тайно похитило хищение товарно-материальных ценностей из магазина «Пятерочка» в д. Трубичино, причинив ущерб потерпевшему на сумму более 14 тыс. руб.

Прокуратура Новгородского района признала законным возбуждение уголовного дела по ч.2 ст.325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта).

По версии дознания, неустановленное лицо в неустановленном месте в неустановленное время осуществило подделку диагностической карты на автомобиль «КАМАЗ».

По версии дознания, в декабре 2023 года неустановленное лицо тайно похитило хищение товарно-материальных ценностей из магазина «Магнит» в д. Лесная, причинив ущерб потерпевшему на сумму более 2 тыс. руб.

По версии дознания, в январе 2024 года 19-летняя девушка тайно похитила хищение товарно-материальных ценностей из магазина «Магнит» в д. Григорово, причинив ущерб потерпевшему на сумму более 3 тыс. руб.