Новости и репортажи

ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ (населенный пункт: д. Курицко)

ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ (населенный пункт: д. Еруново)

ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ (населенный пункт: д. Заболотье)

ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ (населенный пункт: д. Большое Подсонье)

ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ (населенный пункт: д. Сидорково)
СОГАЗ-Мед 26 августа, 16:05

Цифровизация здравоохранения и системы обязательного медицинского страхования (ОМС) в России – тренд, который упрощает получение медицинской помощи в масштабах страны.
СОГАЗ-Мед 26 августа, 16:03

Вопрос самостоятельного прикрепления к поликлинике для получения амбулаторной медицинской помощи может возникать у застрахованных граждан РФ, которые по каким-либо причинам ещё не были прикреплены к медицинской организации и не обращались за медицинской помощью, либо наблюдались в одном учреждении, но хотят поменять прикрепление.

Прокурор Новгородского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 28-летней жительницы Солецкого района.