Новости и репортажи

Часть первая статьи 53 УК РФ признана не противоречащей Конституции РФ, поскольку по своему конституционно-правовому смыслу она не исключает конкретизацию судом ограничения посещать определенные места запретом посещения мест, в которых может регулярно находиться потерпевший, в том числе приближаться к этим местам на определенное расстояние.
СОГАЗ-Мед 06 февраля, 15:05

Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни. Практически у каждого из нас есть мобильный телефон, а у некоторых даже два. На рабочем месте большинства людей в обязательном порядке присутствует компьютер. В данной ситуации, тренд на здоровый образ жизни (ЗОЖ) – настоящее спасение.
СОГАЗ-Мед 06 февраля, 15:04

Как известно, зрение – это одно из пяти внешних чувств человека, органом которого является глаз. С помощью глаз человек анализирует мир вокруг и до 70% информации поступает к нему именно в процессе наблюдения и созерцания.

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего Дмитрия Комарова.
Новости СФР 02 февраля, 09:20

Выплата пособий за январь 2024 года новгородским семьям с детьми будет произведена 2 февраля.

Прием граждан 5 февраля 2024 года с 11.00 до 12.30 пройдет в прокуратуре Новгородского района по адресу: г. Великий Новгород, ул. Славная, д. 36.

Он заключается в адресном информировании избирателей о выборах путем поквартирных (подомовых) обходов членами участковых комиссий.
Новости СФР 31 января, 12:15

С 1 февраля Отделение СФР по Новгородской области проиндексирует на 7,4% ряд выплат.

Прокурор Новгородского района утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 54-летней местной жительницы.
Новости СФР 26 января, 09:40

Для удобства граждан Социальный фонд размещает всю информацию о мерах поддержки в социальных сетях и в системах мгновенного обмена сообщениями (мессенджерах)