Новости и репортажи

Прокуратура Новгородского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 61-летней новгородки. Она обвиняется в совершении преступления по ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий и алкогольной продукции, подлежащих маркировке специальными (акцизами) марками, совершенные в крупном размере).

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация Новгородского муниципального района Новгородской области
Законотворчество 20 декабря, 15:19

Об утверждении извещения

Движение ГТО уже прочно вошло в жизнь населения Новгородского района.
Соцподдержка 19 декабря, 15:08

Получить государственные услуги ФНС России можно не только в обособленных подразделениях УФНС России по Новгородской области, но и в многофункциональных центрах (МФЦ).

Прокуратура Новгородского района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения требований законодательства о водоснабжении.
Социальная сфера 13 декабря, 14:11

Соседские чаты в приложении «Госуслуги.Дом» заработали по всей стране

Государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий Новгородской области до 2030 года», утверждена Постановлением Правительства Новгородской области № 490 от 16 декабря 2019 года

Справки по телефонам:  раб. 742-641 (доб.3639) ,
Право 07 декабря, 11:17

12 декабря 2023 года Общественное движение «Гражданин»  проводит «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».