Памятки для населения

Физические лица, сдающие в наем (в аренду) жилые помещения, вправе перейти на специальный налоговый режим в виде налога на профессиональный доход (далее – НПД)

Государственная регистрация индивидуальных предпринимателей осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 129-ФЗ от 08.08.2001 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» (далее – Закон № 129-ФЗ).

В этом году Отделение СФР по Новгородской области оплатило 72 тысячам новгородцев более 155 тысяч электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН) на общую сумму 1,5 миллиарда рублей
ЖКХ 14 ноября, 10:47

Сервис «Госуслуги.Дом» позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении.
Социальная сфера 10 ноября, 11:30

Жители Новгородской области, у которых формируются пенсионные накопления, могут выбрать страховщика для управления этими средствами до 1 декабря 2023 года. Им может быть Социальный фонд России (СФР) или негосударственный пенсионный фонд (НПФ).

Администрация Губернатора Новгородской области во взаимодействии с прокуратурой Новгородской области объявляет о начале проведения областного конкурса «Как я вижу коррупцию» (далее - конкурс).
Новости СФР 08 ноября, 10:42

Получение пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством позволяет обеспечить финансовую поддержку новгородцам в периоды болезни или после рождения ребенка

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 74-летнего местного жителя Олега Голосова.