Новости и репортажи

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: субъект Российской Федерации: Новгородская область муниципальное образование: Новгородский муниципальный район населенный пункт: д. Завал номер кадастрового квартала: 53:11:1800202 в соответствии с муниципальным контрактом от « 13 » марта 2023 г. № 55/2023 выполняются комплексные кадастровые работы.

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: субъект Российской Федерации: Новгородская область муниципальное образование: Новгородский муниципальный район населенный пункт: д. Заболотье номер кадастрового квартала: 53:11:1800107 в соответствии с муниципальным контрактом от « 13 » марта 2023 г. № 55/2023 выполняются комплексные кадастровые работы.

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: субъект Российской Федерации: Новгородская область муниципальное образование: Новгородский муниципальный район населенный пункт: д. Еруново номер кадастрового квартала: 53:11:1800109 в соответствии с муниципальным контрактом от « 13 » марта 2023 г. № 55/2023 выполняются комплексные кадастровые работы.

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: субъект Российской Федерации: Новгородская область муниципальное образование: Новгородский муниципальный район населенный пункт: д. Большое Подсонье номер кадастрового квартала: 53:11:0100404 в соответствии с муниципальным контрактом от « 13 » марта 2023 г. № 55/2023 выполняются комплексные кадастровые работы.
Новости СФР 19 сентября, 09:43

Новгородцы, имеющие право на федеральные льготы, до 1 октября могут изменить порядок получения  набора социальных услуг (возобновить в натуральном виде или наоборот - отказаться от него полностью или частично в пользу денежного эквивалента).

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего Владимира Иванушкина. Он признан виновным в совершении преступления по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего Дмитрия Ларионова. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор  по уголовному делу в отношении 32-летнего Жана Оглы. Он признан виновным в совершении преступления по ч.1 ст. 166 УК РФ (угон).