ЖКХ 06 августа, 12:39

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом. Количество его пользователей уже превысило 5 миллионов. Только за последнюю неделю приложение скачали более 81 тысячи россиян.
Здравоохранение 02 августа, 09:02

Сталкиваясь с подозрением на онкологическое заболевание, крайне важно как можно раньше установить диагноз, начать лечение и не упустить драгоценное время, поэтому пациентам нужно знать свои права в системе обязательного медицинского страхования и сроки оказания медицинской помощи.
Новости СФР 01 августа, 13:34

Студенты и школьники Новгородской области могут подрабатывать на летних каникулах с сохранением доплаты к пенсии
Новости СФР 01 августа, 13:34

Отделение СФР по Новгородской области до 1 августа принимает заявления на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний.
Новости СФР 01 августа, 13:33

Отделение Социального фонда России по Новгородской области с 1 февраля 2025 года возобновит индексацию пенсий более 35 тысяч работающих пенсионеров в регионе.
Новости СФР 01 августа, 13:32

С марта 2024 года Отделение СФР по Новгородской области расширило график приема в клиентских службах.
Соцподдержка 01 августа, 11:23

Совсем скоро начнется новый учебный год для студентов высших и средне-профессиональных учебных заведений.
ЖКХ 23 июля, 13:14

Благодаря новому сервису участвовать в жизни многоквартирного дома стало проще.

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего новгородца Сергея Колмогорова.