Новости и репортажи

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района рассмотрел уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя Анатолия Штапуна

Мировой судья судебного участка № 14 Новгородского судебного района с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу

Особо опасная болезнь свиней, характеризующаяся внезапностью появления, быстрым распространением. Смертность достигает 100 %.

Острая инфекционная болезнь, вызываемая различными лептоспирами, характеризуется лихорадкой, симптомами общей интоксикации, поражением почек, печени, нервной системы.

Лейкоз крупного рогатого скота– хроническая инфекционная болезнь крупного рогатого скота, которая протекает без видимых симптомов, в последующем образуются опухоли в органах и тканях.

25 января 2023 г. в г. Великом Новгороде прокуратурой Новгородской области совместно с сотрудниками управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу проводится прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В срок не позднее 15 апреля 2023 года некоммерческие организации обязаны представить отчеты о своей деятельности за 2022 год.