Новости и репортажи

Мобильная приемная прокурора области будет работать для жителей Новгородского района 27.02.2023.
Новости СФР 22 февраля, 14:45

Новгородское Отделение СФР обращает внимание, что у регионального контакт-центра обновлен номер телефона: 8-800-200-02-59 (звонок бесплатный).

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области напоминает, что в срок не позднее 15 апреля 2023 года некоммерческие организации обязаны представить отчеты о своей деятельности за 2022 год.

По версии следствия, в декабре 2022 года неустановленное лицо через сеть Интернет похитил путем обмана у женщины с банковского счета денежные средства

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).
Новости СФР 20 февраля, 14:37

С 1 января 2023 года жители Новгородской области, не состоящие в трудовых отношениях, могут воспользоваться новым законным правом
Новости СФР 20 февраля, 14:33

В соответствии с действующим законодательством все работодатели обязаны представить в Социальный фонд России сведения о стаже на каждого работника за 2022 год.