Новости и репортажи

22 февраля 2023 года с 10.00 до 12.00 заместитель прокурора Новгородского района Александр Полушкин проведет прием жителей Борковского сельского поселения.

С 1 сентября 2022 года вступил в силу порядок выполнения работодателем квоты для трудоустройства инвалидов.

Федеральным законом от 4 ноября 2022 года № 418-ФЗ внесены изменения в статью 24.1 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Согласно ст. 39 Семейный кодекс Российской Федерации, при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

Составом административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.26 КоАП РФ, является невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица

Отвечает старший помощник прокурора района Наумова Татьяна