Новости и репортажи

С 1 января 2023 года вступил в силу часть 1.1 статьи 16 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».

Разъясняет старший помощник прокурора района Майкова Арина

Отвечает помощник прокурора района Шабанова Александра

Благотворительная деятельность в форме передачи имущества, в том числе денежных средств, может осуществляться на основании двух видов гражданско-правовых договоров

Безопасность 10 февраля, 14:18

Уважаемые владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах поселения без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению.

Услугу по проектированию и строительству сетей газопотребления от границ земельного участка до газоиспользующего оборудования можно получить, заключив комплексный договор с АО «Газпром газораспределение Великий Новгород», расположенный по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт –Петербургская, д.57 (тел:97-46-30), либо заключив договор с любой сторонней организацией, имеющей лицензию на выполнение данных работ.
ЖКХ 01 февраля, 00:00

Социальная сфера 25 января, 14:01

25 января 2023 г. в г. Великом Новгороде прокуратурой Новгородской области совместно с сотрудниками управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу