Новости и репортажи

Администрация Борковского сельского поселения Новгородского муниципального района доводит до вашего сведения информацию на основании Постановления Правительства РФ от 12.11.2016 №1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г.№641 о необходимости заключения договоров с региональным оператором ООО «Экосити» на вывоз ТКО и оборудования мест ( площадок) накопления ТКО на территории садоводческих товариществ.
ЖКХ 24 января, 14:02

Услугу по проектированию и строительству сетей газопотребления от границ земельного участка до газоиспользующего оборудования можно получить, заключив комплексный договор с АО «Газпром газораспределение Великий Новгород», расположенный по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт –Петербургская, д.57 (тел:97-46-30), либо заключив договор с любой сторонней организацией, имеющей лицензию на выполнение данных работ.

1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация Новгородского муниципального района Новгородской области
Безопасность 12 января, 14:29

Постановлением Администрации Борковского сельского поселения от 10.01.2023 года было определено место накопления отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Борковского сельского поселения, а именно специально выделенное для этих целей подсобное помещение в здании Администрации Борковского сельского поселения по адресу: д. Борки, ул. Заверяжская, д. 1.
Безопасность 30 декабря, 14:30

Очень популярно стало сопровождать праздники различными спецэффектами, вызванными пиротехническими изделиями. Администрация Новгородского муниципального района напоминает меры пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий.

Вчера в Правительстве Новгородской области состоялось заседание координационного совета по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".