ЖКХ 16 июля, 14:09

Сообщаем, что с 20 июня 2024 года команда ГИС ЖКХ совместно с Минцифры РФ и Минстроем РФ запустили сервис уведомлений об общих собраниях собственников (ОСС) в личные кабинеты собственников на Госуслугах.
СОГАЗ-Мед 15 июля, 12:48

По данным Министерства здравоохранения России, ежегодно в специализированной эндокринологической помощи у нас нуждаются более 3 млн взрослых и примерно 400 тыс. детей с различными патологиями щитовидной железы
СОГАЗ-Мед 15 июля, 12:48

Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) дает право застрахованным лицам получать бесплатную медицинскую помощь в рамках системы ОМС

Прокуратура Новгородского района направила в суд уголовное дело в отношении молодого мужчины. Он обвиняется в совершении преступления по пп. «а,в» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, не имеющим права управления транспортными средствами).

Прокуратура Новгородского района направила в суд уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Великого Новгорода

Установлено, что в октябре 2023 года генеральный директор ООО «ЭВКЛаб» принял на работу сотрудника, который ранее занимал должность в УФССП России по Новгородской области.

Прокуратура Новгородского района провела проверку по обращению несовершеннолетнего узника фашистских лагерей о нарушении ее прав в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Новости СФР 11 июля, 11:33

В День семьи, любви и верности региональное Отделение СФР напоминает о мерах социальной поддержки предоставляемых родителям, воспитывающим детей или готовящихся к появлению малыша в семье.
Право 09 июля, 18:51

Неделя правовой помощи семье приурочена проведению в России Года семьи, а также празднованию Дня семьи, любви и верности, учрежденному к дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя Ильи Шатрова.