В мобилизационный резерв приглашается гражданский персонал

Подведены итоги открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Борковского сельского поселения.

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.
Безопасность 16 февраля, 13:46

Бывают случаи, когда дети попадают в ту или иную опасную для их жизни и здоровья ситуацию. Задача педагогов– сформировать у детей сознательное и ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих, умение действовать в определённых ситуациях.
Социальная сфера 14 февраля, 13:48

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Борковского сельского поселения

На 01.02.2022 года вакантная должность - ведущий служащий
Социальная сфера 14 января, 13:55

С 1 января 2022 года Отделение ПФР по Новгородской области представляет жителям региона ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты.