Новости СФР 06 декабря, 15:34

По данным Федерального реестра инвалидов, в Новгородской области проживает 52 860 человек с инвалидностью.

Об утверждении извещения
Социальная сфера 09 ноября, 15:54

Правительство Новгородской области сообщает, что в сентябре 2021 года Банком России запущена очередная серия онлайн-мероприятий по финансовой грамотности
Новости ФНС 09 ноября, 15:52

С учетом сложной эпидемиологической обстановки на территории Новгородской области в связи с распространением коронавирусной инфекции, в целях минимизации риска распространения коронавируса (COVID-19), во исполнение Указа Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 (в редакции от 02.11.2021 № 558) «О введении режима повышенной готовности», рекомендаций ФНС России, Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской сообщает, что в период с 08.11.2021 по 12.11.2021 приостанавливается прием и обслуживание налогоплательщиков.
Социальная сфера 28 октября, 15:57

Администрация Губернатора Новгородской области во взаимодействии с прокуратурой Новгородской области объявляет о начале проведения областного конкурса «Как я вижу коррупцию».
Социальная сфера 27 октября, 16:02

Использование материнского капитала на покупку квартиры можно оформить через банк. Если семья обращается в банк за предоставлением жилищного кредита, то одновременно она может подать заявление о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала на уплату первоначального взноса по кредиту или на погашение основного долга и процентов
Социальная сфера 27 октября, 16:02

При устройстве на новую работу граждане, выбравшие электронную трудовую книжку, представляют работодателю «Сведения о трудовой деятельности, сформированные из информационных ресурсов Пенсионного фонда России либо в распечатанном виде либо в электронном.
Новости СФР 27 октября, 16:01

Пенсионный стаж можно зарабатывать начиная с подросткового возраста. Уже с 14 лет ухаживая за бабушкой, дедушкой или другим человеком, которому исполнилось 80 лет, можно оформить в Пенсионном фонде выплату по уходу