Новости и репортажи

Согласно статье 2 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «О противодействии экстремистской деятельности» основными принципами являются
Новости ФНС 28 января, 14:01

2 февраля 2021 года с 09.00 до 13.00 прокуратура Новгородского района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства при взыскании задолженности по оплате услуг за вывоз коммунальных отходов.
Безопасность 14 января, 14:02

Администрация Новгородского муниципального района сообщает Вам , в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности людей на водных объектах, с 30.10.2020 года РАЗРЕШЕН ВЫХОД НА ЛЕД озера Ильмень в границах Новгородского муниципального района с рекомендацией ВОЗДЕРЖАТСЯ от выхода на лед в районах впадения рек Мста , Веронда ,Веряжа, Ниша ,Большая Гнилка и у истока реки Волхов в районе деревни Троица . На остальных водных объектах районаВЫХОД (ВЪЕЗД) на лед ЗАПРЕЩЕН!

23 декабря 2020 года прокурор Новгородского района Феликс Байрамов провел прием жителей Борковского сельского поселения

23 декабря 2020 года с 10.00 до 12.00 прокурор Новгородского района Феликс Байрамов проведет прием жителей Борковского сельского поселения.

24 декабря 2020 года с 09.00 до 13.00 прокуратура Новгородского района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства при обеспечении жителей района льготными лекарствами.
Безопасность 14 декабря, 14:07

Администрация Новгородского муниципального района сообщает Вам, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности людей на водных объектах с 11.12.2020 года запрещен выход (въезд) на лёд озера людей на лёд водных объектов в границах сельских поселений Новгородского муниципального района

Общероссийский день приема граждан в органах прокуратуры Новгородской области, запланированный на 14.12.2020, перенесен до периода стабилизации эпидемиологической обстановки.