Новости СФР 09 июля, 08:46

В Отделение Социального фонда России по Новгородской области поступают вопросы граждан об участившихся звонках с неизвестных номеров телефонов. Собеседники представляются сотрудниками Социального фонда России, сообщают о новых услугах и просят сообщить персональные данные. Региональное Отделение СФР обращает внимание граждан, что это мошенники.

Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.

В период с «10» июня 2024 г. по «18» ноября 2024 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Новгородской области

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 54-летнего жителя г. Санкт-Петербург Сергея Курьянова. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Прокурор Новгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении новгородца и жителя г. Санкт-Петербург в возрасте 62 и 56 лет. Они обвиняются в совершении преступления по ч. 2 ст. 258 УК РФ (незаконная охота, совершенная с причинением особо крупного ущерба, с применением механического транспортного средства, группой лиц по предварительному сговору).
Новости СФР 03 июля, 08:59

В 2024 году 1500 новорожденных новгородцев получили СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета) в беззаявительном порядке. Данную информацию региональное Отделение СФР направляет в личный кабинет мамы на портале госуслуг сразу после того, как из реестра ЗАГС в систему ОСФР поступает информация о рождении ребенка.
Новости СФР 28 июня, 12:14

Получить необходимые услуги в клиентских службах Отделения Социального фонда России по Новгородской области жители смогут в дополнительный день приема граждан — 29 июня.

Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни. Практически у каждого из нас есть мобильный телефон, а у некоторых даже два. На рабочем месте большинства людей в обязательном порядке присутствует компьютер.
ЖКХ 21 июня, 11:16

Догазификация позволяет подвести газопровод к границе земельного участка без взимания платы с заявителя вне зависимости от расстояния до газораспределительной сети

Прокуратура Новгородского района провела проверку исполнения.