Новости и репортажи

14 июля 2020 года с 9.00 до 13.00 в прокуратуре Новгородского района пройдет «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере миграции.
Безопасность 21 июня, 15:18

На территории Новгородской области зарегистрирован рост преступлений, связанных с мошенничеством и хищением денежных средств с банковских счетов граждан, совершенных дистанционными способами.
ЖКХ 19 июня, 15:19

Напоминаем вам, что для подготовки системы центрального отопления в жилых домах блокированной постройки и объектах индивидуального жилищного строительства к отопительному периоду 2020/2021 годов вам необходимо подать заявку в ООО «ТК Новгородская» на опрессовку системы центрального отопления. Заявка подается в свободной форме на адрес эл.почты: tr-nov-priem@tk.nov.ru с указанием номера телефона.

Единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей получили родители более 45 тысяч детей в возрасте от 3 до 16 лет, имеющие право на дополнительные меры поддержки в рамках Указа президента Российской Федерации и обратившиеся в УПФР в г. Великом Новгороде и Новгородском районе Новгородской области (межрайонное). Семьям перечислено более 450 миллионов рублей.

С 1 июля 2020 года самозанятые граждане, осуществляющие деятельность на территории Новгородской области, смогут перейти на уплату налога на профессиональный доход.
ЖКХ 01 июня, 15:21

В связи с ремонтными работами будет отключение электроэнергии 01.06.2020 с 10:00 до 15:00 в д. Липицы (полностью)