Объявление

Постановлением Администрации Борковского сельского поселения от 10.01.2023 года было определено место накопления отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Борковского сельского поселения, а именно специально выделенное для этих целей подсобное помещение в здании Администрации Борковского сельского поселения по адресу: д. Борки, ул. Заверяжская, д. 1.
Объявление.

Места накопления отработанных ртутьсодержащих ламп у потребителей ртутьсодержащих ламп, являющихся собственниками, нанимателями, пользователями помещений в многоквартирных домах, определяются указанными лицами или по их поручению лицами, осуществляющими управление многоквартирными домами на основании заключенного договора управления многоквартирным домом или договора оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в таких домах.