Юбилейную медаль ГТО получил житель Борковского поселения

Вчера в Правительстве Новгородской области состоялось заседание координационного совета по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Юбилейную медаль ГТО получил житель Борковского поселения.

Вчера в Правительстве Новгородской области состоялось заседание координационного совета по внедрению и реализации  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

На церемонии торжественного вручения наград памятной юбилейной медалью "90 лет ГТО" награжден инструктор по спорту физкультурно-спортивного центра, учитель по физической культуре МАОУ "Борковская СОШ" АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВ.

Благодарим за вклад в развитие комплекса ГТО на территории поселения и района, поздравляем с заслуженной наградой.