Информация о заключении договоров на вывоз ТКО

Администрация Борковского сельского поселения информирует жителей Борковского поселения о необходимости заключения договоров с региональным оператором ООО «Экосити» по вывозу твердых коммунальных отходов.
Информация о заключении договоров на вывоз ТКО.

Вывоз твердых коммунальных отходов региональным оператором осуществляется на основании заключенного договора с собственником жилого дома.

Для заключения договора на вывоз ТКО необходимо обратиться в ООО «Экосити» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Черепичная, д. 20, с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, телефоны для справок, 8 (8162) 73-29-97,8 (8162) 64-00-10. Вся необходимая информация для заключения договора с Региональным оператором размещена на официальном Интернет-сайте Регионального оператора: http://www.ecovn.ru.