Приём граждан

24 июня 2022 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А., Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Ефимова Т.А. и заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Исакова Т.Л. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.
Приём граждан.

Приём будет проходить с 10.00 до 12.00 на базе клиентской службы Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Великом Новгороде и Новгородском районе, расположенной по адресу: г. Великий Новгород, ул. Великая, д.10, каб.308.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в Великом Новгороде: 8(8162)766085 или адресу электронной почты: omb53@bk.ru.

СПЕЦИАЛИСТЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!