Наш мир-без вредных привычек!

Новгородский областной наркологический диспансер «Катарсис» оказывает специализированную медицинскую помощь при заболеваниях алкогольной и наркотической зависимостью лицам любого возраста, а также членам их семей.
Наш мир-без вредных привычек!.

Залог успешного лечения - желание пациента избавиться от болезни. Чем раньше начат курс терапии, тем меньше времени требуется для выздоровления. Благодаря совместной работе с врачами, пациенты «Катарсиса» находят в себе ресурсы для борьбы с болезнью.

Телефон службы доверия: 8-8162-77-32-89 круглосуточно, конфиденциально.