ИТОГИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

Подведены итоги открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Борковского сельского поселения.
ИТОГИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА.

Подведены итоги открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Борковского сельского поселения.

На основании протокола № 2 от 15.03.2022 г. победителем открытого конкурса по отбору организации для оказания ритуальных услуг на территории Борковского сельского поселения было признано ООО «Новгородская специализированная служба по вопросам похоронного дела».

Контакты специализированной организации по вопросам похоронного дела: Юридический адрес: 173521, Новгородская область, Новгородский район, Территория проезд к западному кладбищу, здание 11.

Контактный телефон: +7-921-731-95-65