Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Борковского сельского поселения
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПО ОТБОРУ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ.

Администрация Борковского сельского поселения (далее – Заказчик), расположенная по адресу: Новгородская область, Новгородский район, Борковское сельское поселение, д. Борки, ул. Заверяжская, д. 1, телефон: 8 (8162) 780-165, 747-287(факс), адрес электронной почты: admborki-11@mail.ru, объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Борковского сельского поселения.

Место оказания услуг: территория Борковского сельского поселения Новгородского района Новгородской области.

Срок оказываемых услуг: с даты заключения договора по 31.12.2025 года.

Конкурсную документацию можно получить с 14 февраля 2022 года по 11 марта 2022 года по рабочим дням с 9.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов (по московскому времени), подав заявление в письменной форме по адресу: Новгородская область, Новгородский район, Борковское сельское поселение, д. Борки, ул. Заверяжская, д. 1.

За предоставление конкурсной документации плата не взимается.

Дата начала приема документов на участие в открытом конкурсе: документы на участие в открытом конкурсе принимаются с 14 февраля 2022 г., по рабочим дням с 9.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 (по московскому времени).

Дата окончания приема документов на участие в открытом конкурсе:

14 марта 2022 г. в 09.00 часов (по московскому времени).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: Новгородская область, Новгородская область, Новгородский район, Борковское сельское поселение, д. Борки, ул. Заверяжская, д. 1, 15 марта 2022 г. в 10.00 часов (по московскому времени).

Дата окончания рассмотрения документов на участие в открытом конкурсе:

15 марта 2022 года.

Подведение итогов открытого конкурса: 15 марта 2022 года.

Извещение о проведении открытого конкурса, конкурсная документация и критерии оценки участников конкурса размещены на официальном сайте Борковского сельского поселения по адресу: https://borkiadm.ru.

Срок заключения договора: в течение 10 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте на официальном сайте Борковского сельского поселения по адресу: https://borkiadm.ru протокола о результатах открытого конкурса.

Критерии оценки Участников Конкурса

1. Наличие специализированного транспорта для предоставления ритуальных услуг в соответствии с конкурсной документацией (на основании представленных документов: паспорт ТС и договор аренды или др. документов).

2. Наличие персонала для оказания ритуальных услуг (на основании трудового договора или других договорных отношений).

3. Наличие помещения для приема заявок (на основании правоустанавливающего документа на помещение или договора аренды, или других документов).

Победителем признается Участник Конкурса, соответствующий всем требованиям и условиям конкурсной документации и набравший наибольшее количество баллов.

Постановление от 14.02.2022 №31 О проведении открытого конкурса

Уведомление об отзыве документов

Уведомление о внесении изменений

Конкурсное предложение