Уважаемые жители Борковского сельского поселения!

Доводим до вашего сведения, что 24 декабря (пятница) с 12:00 до 14:00 Комиссией по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства, а так же с ГОКУ "Новгородавтодор" будет организована Горячая Линия по вопросам содержания дорог в зимний период.
Уважаемые жители Борковского сельского поселения!.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:
90-09-05, 60-15-77, или 8-921-02-000-77