ПРИКАЗ 01.12.2021 № 3051

Об утверждении извещения
ПРИКАЗ 01.12.2021 № 3051.

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

01.12.2021 № 3051

Об утверждении извещения

В соответствии с пунктом 15 статьи 14 Федерального закона от 03 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», приказом департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области от 24.04.2017 № 958 «О наделении областного учреждения полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости», Положением о министерстве строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области (далее министерство), утвержденным постановлением Правительства Новгородской области от 17.07.2020 № 332, распоряжением Правительства Новгородской области от 03.08.2020 № 249-рз «О передаче функций и полномочий учредителя государственного областного бюджетного учреждения «Центр кадастровой оценки и недвижимости», приказом министерства от 10.08.2020 № 222 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Новгородской области, в 2021 году» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемое извещение о принятии министерством строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области постановления от 24.11.2021 № 16 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Новгородской области и среднего уровня кадастровой стоимости земель особо охраняемых территорий и объектов по муниципальным районам (муниципальным округам) Новгородской области».

2. Отделу по управлению и распоряжению земельными ресурсами департамента имущественных отношений министерства в течение тридцати рабочих дней со дня принятия постановления, указанного в пункте 1 настоящего приказа, обеспечить информирование о его принятии, путем:

2.1. размещения извещения на официальном сайте министерства (http://minstroy.novreg.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет, а также на информационном щите министерства;

2.2. опубликования извещения в газете «Новгородские ведомости»;

2.3. направления копии настоящего приказа в органы местного самоуправления муниципальных образований Новгородской области для размещения извещения на информационных щитах указанных органов.

Министр Р.В. Тарусов

Извещение