Конкурс «Как я вижу коррупцию»

Администрация Губернатора Новгородской области во взаимодействии с прокуратурой Новгородской области объявляет о начале проведения областного конкурса «Как я вижу коррупцию».
Конкурс «Как я вижу коррупцию».

Конкурс проводится среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования и обучающихся образовательных организаций высшего образования в следующих номинациях:

• «Социальный плакат «Мир без коррупции»;
  • «Социальный видеоролик «Скажи коррупции нет!» (последовательность изображений, видео, в том числе со звуковым сопровождением или без него, продолжительностью не более 45 секунд);
  • «Стихотворение «Мое слово против коррупции».

Участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов при проведении конкурса, признаются победителями и награждаются:

• за первое место (одно) - денежным вознаграждением в размере 8,0 тыс. рублей;
  • за второе место (одно) - денежным вознаграждением в размере 5,0 тыс. рублей;
  • за третье место (одно) - денежным вознаграждением в размере 2,0 тыс. рублей.

Заявки на участие в конкурсе можно представлять в период с 01 ноября 2021 года по 22 ноября 2021 года.

Подведение итогов конкурса, а также награждение победителей осуществляется не позднее 10 декабря 2021года.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Правительства Новгородской области:https://www.novreg.ru/corruption/konkurs.php.