Информация для жителей газифицированных населенных пунктов

Как подать заявку на догазификацию?
Информация для жителей газифицированных населенных пунктов.

Как подать заявку на догазификацию?

Вы можете обратиться на сайт газораспределительной организации или прийти в один из центров (офисов) газораспределительной организации, также с августа текущего года будет доступна возможность подать заявку на бесплатную газификацию через порталы Госуслуг, МФЦ, или единого оператора газификации –CONNECTGAS.RU .

Какие документы нужны?

Правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС, ИНН и контактные данные. На сайтах или офисах газораспределительных организаций  Вам будет доступна типовая форма заявки, с описью необходимых документов.