Фестиваль ГТО среди семейных команд Новгородского муниципального района

11 июля на новой спортивной площадке ГТО в д.Подберезье прошёл фестиваль «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Новгородского муниципального района.
Фестиваль ГТО среди семейных команд Новгородского муниципального района.

Участие приняли семь семей: Бардаевские, Тирановы, Сергеевы, Зубковы, Яковлевы, Мадалиевы и Павловы.
Соревновались участники в шести испытаниях комплекса ВФСК «ГТО». В них вошли: бег на 30 метров, прыжки в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд и положения стоя, поднимание туловища и подъём гири. Выполненные результаты суммировались и переводились в бальную систему.

По итогу, призовые места распределились следующим образом:
1 место – семья Тирановых (д.Борки)
2 место – семья Сергеевых (д.Борки)
3 место – семья Зубковых (с.Бронница)
Также участники были награждены почетными грамотами и памятными призами в личном первенстве среди мужчин, женщин и детей.