Уважаемые жители!

Администрация Новгородского муниципального района сообщает Вам , в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности людей на водных объектах, с 30.10.2020 года РАЗРЕШЕН ВЫХОД НА ЛЕД озера Ильмень в границах Новгородского муниципального района с рекомендацией ВОЗДЕРЖАТСЯ от выхода на лед в районах впадения рек Мста , Веронда ,Веряжа, Ниша ,Большая Гнилка и у истока реки Волхов в районе деревни Троица . На остальных водных объектах районаВЫХОД (ВЪЕЗД) на лед ЗАПРЕЩЕН!
Уважаемые жители!.