Подведены итоги приема жителей Борковского сельского поселения

23 декабря 2020 года прокурор Новгородского района Феликс Байрамов провел прием жителей Борковского сельского поселения.

На прием к прокурору обратились 4 граждан, вопросы которых касались обеспечения льготными лекарствами, содержания домашних животных, порядка возмещения имущественного ущерба.

В ходе приема троим обратившимся даны разъяснения действующего законодательства, по одному обращению будет проведена проверка, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Рассмотрение обращения взято на личный контроль прокурора района.