Мобильная приемная прокурора области

Мобильная приемная прокурора области будет работать в Новгородском районе 10 ноября 2020 года.

В рамках работы Мобильной приемной прием граждан будет осуществлять заместитель прокурора Новгородской области Мостовщиков Ефим Анатольевич.

Прием граждан будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи с 17 до 18 часов в прокуратуре Новгородского района по адресу: Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Славная, д. 36.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (8162) 66-34-64 (прокуратура Новгородского района);

8 (8162) 77-81- 67 (прокуратура Новгородской области).