«Уважаемые жители Новгородского муниципального района!»

Напоминаем вам, что для подготовки системы центрального отопления в жилых домах блокированной постройки и объектах индивидуального жилищного строительства к отопительному периоду 2020/2021 годов вам необходимо подать заявку в ООО «ТК Новгородская» на опрессовку системы центрального отопления. Заявка подается в свободной форме на адрес эл.почты: tr-nov-priem@tk.nov.ru с указанием номера телефона.
Информацию по всем возникающим вопросам можно узнать по номеру телефона:640-132 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00»