«Торжественное награждение знаками ВФСК «ГТО»»

Движение ГТО уже прочно вошло в жизнь населения Новгородского района.
«Торжественное награждение знаками ВФСК «ГТО»».

«Торжественное награждение знаками ВФСК «ГТО»»

Движение ГТО уже прочно вошло в жизнь населения Новгородского района.

Оно набирает популярность не только среди детей, но также и среди представителей молодёжи и старшего возраста.

В 2023 году к выполнению нормативов уже приступило более 800 человек, а 625 из них выполнили тестирование на знак отличия

На районном празднике, посвящённом празднованию 100-летия образования органа управления по спорту в России и Новгородской области, Глава Новгородского района Александр Дементьев вручил заветные удостоверения и знаки отличия их обладателям, которыми стали:

• Алевтина Александрова (заместитель директора по дошкольному образованию МАОУ «Бронницкая СОШ»
  •  Екатерина Зубкова (воспитатель дошкольных групп МАОУ «Бронницкая СОШ»
  • Игорь Прокофьев (Панковка)
  • Дмитрий Калясин (председатель комитета коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и связи Администрации Новгородского района)
  • Артём Сергеевич Петров (Глава Панковского городского поселения)
  • Дмитрий Петров (начальник отдела информационных технологий и связи Акционерного общества «Газпром газораспределение Великий Новгород)
  • Сергей Тиранов (индивидуальный предприниматель д.Борки)
  • Олег Воробьев (Борки)
  • Таисия Якуткина (студента НовГУ им Ярослава Мудрого)

Молодцы!