Уроженец республики Узбекистан предстанет перед судом за хищение каркаса склада

Новгородский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 44-летнего уроженца республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере).
Уроженец республики Узбекистан предстанет перед судом за хищение каркаса склада.

Уроженец республики Узбекистан предстанет перед судом за хищение каркаса склада

По версии следствия, в ноябре 2022 года обвиняемый из куртки, находящейся на вешалке в бытовке в д. Шевелево Новгородского района, похитил денежные средства в размере 495 тыс. рублей., принадлежащие работодателю.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Новгородский районный суд для рассмотрения по существу.