Жительница Новгородского района оштрафована за оскорбление

Прокуратура Новгородского района провела проверку по обращению местной жительницы по факту ее оскорбления.
Жительница Новгородского района оштрафована за оскорбление.

Жительница Новгородского района оштрафована за оскорбление

Установлено, что в сентябре 2022 года женщина, находясь на лестничной площадке одного из подъездов многоквартирного дома в д. Лесная Новгородского района, в ходе конфликта с соседкой из-за шумного поведения детей, оскорбила последнюю в неприличной форме, унизив ее честь и достоинство.

По данному факту прокурор в отношении женщины возбудил дело об административном правонарушении по ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).

По материалам прокурорской проверки женщина оштрафована на 3000 рублей.