С 12 по 29 февраля учащиеся от 6 до 15 лет, относящиеся к I-V ступеням комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", в составах команд по 20 человек соревновались по своим физическим способностям - в гибкости, силе, выносливости и меткости.
«Итоги зимнего фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций Новгородского района».

Все результаты были отправлены в судейскую коллегию, которая переводила нормативы в 100-бальную таблицу и выявляла победителей и призеров. А вот и итоги:

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1 место - Савинская ООш

2 место - Борковская СОШ

3 место - Новоселицкая СОШ д.Божонка

Поздравляем победителей и призеров! Молодцы!