Особый противопожарный режим с 25 мая 2024 года.

Администрация Борковского сельского поселения информирует:
Особый противопожарный режим с 25 мая 2024 года..

Администрация Борковского сельского поселения информирует:

на основании Распоряжения №336-рг от 24.05.2024 Правительства Новгородской области "Об установлении на землях лесного фонда, расположенных на территории Новгородской области, особого противопожарного режима" установить особый противопожарный режим с 25 мая 2024 года.

Установить на период действия особого противопожарного режима дополнительные требования пожарной безопасности:

- запрет на разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности, использование открытого огня;

- запрет на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств, за исключением случаев, связанных с использованием лесов на основании заключенных государственных контрактов, договоров аренды, государственных заданий.