Информация о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Борковского сельского поселения « Об исполнении  бюджета Борковского сельского поселения за  2022 год».

Информация

27.04.2023  года в 14 часов 00 минут в здании администрации Борковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Новгородский район, д.Борки, ул.Заверяжская, д.1 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Борковского сельского поселения «Об исполнении  бюджета Борковского сельского поселения за  2022 год»

Присутствовало - 15 человек.

Проект решения Совета депутатов  Борковского сельского поселения «Об исполнении  бюджета Борковского сельского поселения за  2022 год» обсужден. Предложений и замечаний от присутствующих не поступало.

С протоколом публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Борковского сельского поселения «Об исполнении  бюджета Борковского сельского поселения за  2022 год» заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Новгородская область, Новгородский район, д.Борки, ул.Заверяжская ,д.1, Администрация Борковского сельского поселения

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проектам отчета об исполнении бюджета Борковского сельского поселения  за  2022  год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ  по проекту Отчета об исполнении бюджета Борковского сельского поселения за 2022 годь от 27.04.2023