Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений.

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений

Администрация Борковского сельского поселения информирует о проведении с 01 октября 2024 г. по 01 ноября 2024 общественных обсуждений по следующим проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля:

1. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Борковского сельского поселения на 2025 год.

2. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на 2025 год.

Предложения, замечания и вопросы по проектам вышеуказанных программ принимаются в письменном виде по адресу: 173516, Новгородская область, Новгородский район, д. Борки, ул. Заверяжская, д. 1 (Администрация Борковского сельского поселения) или в электронном виде по адресу электронной почты: admborki-11@mail.ru с указанием:

для физических лиц – фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства или пребывания, адреса электронной почты (при наличии);

для юридических лиц, общественных объединений – наименования, места нахождения и адреса.

Проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля размещены на официальном сайте Администрации Борковского сельского поселения по следующим адресам: