Социальная сфера 09 декабря, 14:08

Социальная сфера 08 декабря, 14:08

В связи с эпидемиологической обстановкой, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, общероссийский день приема граждан, запланированный на 14 декабря 2020 года, переносится до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.
Социальная сфера 07 декабря, 14:10

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях

15 декабря 2020 года в 16:00 в здании МАУ «Борковский районный Дом народного творчества и досуга», по адресу: Новгородская область, Новгородский район, д. Борки, ул. Заверяжская, д.1 состоятся публичные слушания по Проекту решения Совета депутатов Борковского сельского поселения «О бюджете Борковского сельского поселения на 2021 год и плановый период 2020-2023годы».
Социальная сфера 26 ноября, 14:10

Анкета «Удовлетворенность потребителей качеством товаров, работ, услуг и ценовой конкуренцией на рынках Новгородской области» (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetteDwoR91Tdi7HMYl9vHDWdkhYRg78BZalzLaRIZOZSZujQ/viewform
Социальная сфера 06 ноября, 14:19

Добровольцы вновь принимают заявки от жителей области старше 65 лет. Для покупки и доставки на дом продуктов, лекарств, медицинских изделий, кормов для домашних животных и других предметов первой необходимости нужно оставить заявку на горячей линии Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе: +7 (800) 200-34-11.

Мобильная приемная прокурора области будет работать в Новгородском районе 10 ноября 2020 года.

Как сообщалось ранее, Новгородская транспортная прокуратура в провела проверку исполнения требований законодательства в сфере охраны лесов от пожаров в Хвойнинской дистанции пути (филиала ОАО «РЖД»), в ходе которой выявила нарушения при содержании полосы отвода железной дороги на участке «Будогощь – Пестово» железнодорожного направления «Мга - Сонково».

Как сообщалось ранее, Новгородская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции в Южной дистанции инфраструктуры (филиале ОАО «РЖД»), в ходе которой установила нарушения при привлечении к трудовой деятельности бывшего государственного (муниципального) служащего.